Подведены итоги конкурса

В год экологии социальным работникам центра социального обслуживания было предложено принять участие в конкурсе творческих работ на экологическую тематику.
Принимались на конкурс фотоматериалы в номинации «Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь», фотоматериалы на тему «Защитим природу, сохраним себя», творческие работы на тему «Экология на каждый день» (экологические памятки-подсказки).
На конкурс были представлены самые разнообразные работы: презентации, посвященные своему родному селу; фотоальбомы на бумажных и электронных носителях с прекрасными видами любимых мест; фотографии в рамках, экологические памятки-подсказки.
Победителями конкурса стали социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Смирнова Анастасия Викторовна и социальный работник специализированного социально-медицинского отделения на дому Зиминова Лидия Александровна.
Представленные работы, позволяют по-новому увидеть всю красоту мира природы нашего края, задуматься о жизни в гармонии с растениями и братьями нашими меньшими.
А само участие в конкурсе помогает социальным работникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.