«Нам года – не беда!»

В благодарность пожилым людям за все, что они сделали, за их заслуги перед обществом в нашей стране наряду с другими праздниками введен, безусловно волнующий приятный для многих праздник – День пожилых людей, день добра и уважения!
В нашем отделении снова праздник и снова гости. Ученики начальной школы подарили памятные подарки и концертную программу, они затронули сердца пожилых людей и согрели их в первый октябрьский дождливый день. Все самые искренние слова с поздравлениями и пожеланиями прозвучали от заведующего отделением, юных гостей, а также от представителя партии «Единая Россия» — Воробьевой Зои Ивановны, которая подарила концертное выступление сольных задушевных песен, а пожилые граждане старались вместе с ней подпевать. Игровая программа, подготовленная культорганизатором отделения, прошла весело и задорно.
В международный день пожилых людей хочется пожелать улыбок, добра и человеческого тепла нашим милым бабушкам и дедушкам. Пусть каждый день будет озарён вниманием и пониманием родных, близких людей, а также нашей заботой и защищённостью от всех ненастий. Нашим виновникам торжества хочется сказать: «Принимайте прожитые годы с благодарностью, пусть они оставят в вашей душе только светлые воспоминания». А девиз получателей социальных услуг нашего отделения: «Нам года – не беда!».