Вершина мудрости

90- летний юбилей отметила Куликова Таисия Ивановна.
Виновница торжества приняла душевные и трогательные поздравления от губернатора Ярославской области, от директора МУ «Первомайский ЦСОН», от заведующего отделением, от специалиста Кукобойской администрации, от коллектива отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Дожив до почётного возраста, Таисия Ивановна остаётся бесконечно светлым, добрым и позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. Может в этом и кроется секрет ее долголетия? С годами она не теряет бодрости духа, всегда в курсе событий страны, области и района. Таисия Ивановна удивительная собеседница с феноменально острой памятью. Она радуется тому, какой комфортной стала её жизнь в нашем отделении, радуется новым друзьям готовым прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Общение наполняет её энергией, ощущение нужности помогает жить. Таисия Ивановна активно участвовала в праздновании своего юбилея, сама читала стихи наизусть и подсказывала поздравляющим, если они забывали. Дружным коллективом пили чай с горячими пирогами и сладостями, мило вели беседу, пели весёлые застольные песни, плясали, водили хоровод в честь именинницы. Юбилярше вручили памятные подарки, не обошлось и без живых цветов, их Таисия Ивановна очень любит.
Таисия Ивановна — удивительная женщина, она никогда не унывает и встречает каждый новый день с улыбкой, мечтает справить 100-летний юбилей!