«Дари добро»

Социальное обслуживание на дому пожилых людей и инвалидов стало для всех привычным явлением, так как эта технология социальной работы внедрена в практику социальных служб уже довольно давно.
Сегодня многие учреждения социального обслуживания наряду с традиционными формами широко используют различные технологии и инновационные методы работы.
В 2021 году отделением специализированного социально-медицинского обслуживания на дому совместно с отделением социальной помощи семье и детям внедряется инновационная технология «Дари добро» — поздравление юбиляров – получателей социальных услуг на дому с вручением поздравительной открытки, изготовленной детьми группы дневного пребывания «Незабудка».
Восемнадцатого февраля такую открытку получила труженик тыла и ветеран труда, жительница села Кукобой Лидия Васильевна Зашибина, отметившая свое 95-летие.
Поздравляем Лидию Васильевну с такой красивой датой, желаем здоровья и оптимизма на долгие годы.