День Победы

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события, как для каждого из нас, так и для всего народа. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, и передавать память будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.
Отделениями социального обслуживания на дому для участников ВОВ, тружеников тыла и вдов погибших и умерших участников ВОВ проведена благотворительная акция «Забота» (предоставление услуг на бесплатной основе, не входящих в перечень индивидуальных программ). В ходе акции получателям социальных услуг оказана дополнительная помощь вуборке нежилых помещений, приусадебных участков и.т.д. Заведующие отделениями и социальные работники приняли участие во Всероссийской акции «#МыВместе», целью которой является адресное поздравление ветеранов ВОВ. Также заведующие отделениями социального обслуживания на дому оформили поздравительный стенд учреждения.
Уважаемые участники ВОВ и труженики тыла! Сегодня мы низко кланяемся Вам за мужество и стойкость, терпение и милосердие, за беспредельную любовь к Отчизне и горячую веру в Победу! Выражаем Вам наше глубочайшее уважение и огромную признательность за всё то, что Вы сделали на протяжении своей жизни – для Родины, родного района и для нас, своих земляков.