Дари добро.

С детства нас учили с почётом и уважением относиться к пожилым людям, но иногда возникает особый повод лишний раз окружить старшее поколение вниманием и заботой. Утром 30 сентября сотрудники центра провели уличную акцию «Дарите тепло». Акция социально значимая, потому что ее цель не только поздравить с праздником, но и привлечь внимание общества к проблемам людей пожилого возраста.
Вооружившись букетами цветов и большим количеством открыток, сотрудники МУ «Первомайский ЦСОН» отправились на центральную площадь п. Пречистое поздравлять пожилых людей с праздником. Каждой бабушке и дедушке работники учреждения вручили небольшой букетик цветов и открытку, буклет и сказали искренние слова поздравления, идущие от сердца. Пожилые люди были приятно удивлены и тронуты таким вниманием и в ответ дарили слова благодарности и улыбки.
В преддверии праздника, так же продолжилась благотворительная акция «Красота в подарок». Парикмахер Шишкина Н.О. оказала бесплатные парикмахерские услуги жителям посёлка. У всех осталось хорошее впечатление, а что может быть лучше улыбки на лицах наших бабушек и дедушек!