Голубой огонёк, в сказку добрую зовёт!

Вот и пришла пора чудесам и волшебству в нашем отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов! На протяжении месяца получатели социальных услуг с культорганизатором готовились к театрализованному  музыкальному представлению новогодней сказки: «12 месяцев!» — репетировали, шили  костюмы, вырезали снежинки и украшали зал и новогоднее окно.

Пожилых людей поздравили главные «гости» новогодних мероприятий – Дед Мороз и его верная помощница Снегурочка. Вместе с ними пожилые люди встали в дружный хоровод, спели любимые песни о зиме. Театрализованное представление в исполнении получателей социальных услуг и сотрудников учреждения подняло настроение всем гостям волшебного праздника!       Энергичные, творческие пожилые люди представили вниманию зрителей оригинальные  и яркие маскарадные костюмы, сделав мероприятие ярким, интересным и веселым. На сказочном представлении присутствовали: братья месяцы, принцесса, канцлер, мачеха и дочка, падчерица.

Новый год – всегда волшебное время, когда не только дети, но и взрослые начинают верить в чудо.  Радостное настроение от встречи Нового года чёрного водяного кролика — останется в душе у каждого из получателей социальных услуг и  гостей нашего праздника  до следующего года!